Вы здесь

Список нотариусов Вологодской области

СПИСОК

НОТАРИУСОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

по состоянию на 12.07.2019

Ф.И.О. нотариуса

Нотариальный округ

Место нахождения нотариальной конторы, телефон

Режим работы

1.              

 

Агзамова

Надежда

Сергеевна

Вашкинский район Вологодской области

161250, с. Липин Бор,

ул. Первомайская, д. 13

(81758) 2-16-77

Понедельник, вторник, среда: 10.00-13.00

без перерыва на обед

Выходной: четверг-воскресенье

2.              

 

Батырева

Людмила

Владимировна

Грязовецкий район Вологодской области

162000, г. Грязовец,

ул. К.Маркса, д.72

(81755) 2-35-40

Вторник - четверг: 9.00-16.00  

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница - методический день

Суббота: 9.00-12.00

Выходной: воскресенье, понедельник

3.              

 

Белова

Валентина Михайловна

Великоустюгский район Вологодской области

162390, г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 6, пом. 9

8 (81738) 2-07-07

Понедельник-пятница: 9.30-16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Выходной – суббота, воскресенье

4.              

 

Белова

Надежда

Александровна

Шекснинский район Вологодской области

162562, п. Шексна,
ул. Труда, д. 19.

 (81751) 2-33-91

Понедельник-среда: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Четверг – методический день

Пятница: 9.00-16.00
Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

5.              

 

Волохова Анастасия Александровна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162625, г. Череповец,
ул. Первомайская, д. 34.

(8202) 24-90-66

Понедельник - среда, пятница:  с 9.00 до 17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

6.              

 

Гисматулина

Ольга

Рафаиловна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

ул. Предтеченская, д. 31 оф. 211,      (8172)75-76-86

Понедельник-пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Выходной – суббота, воскресенье

7.              

 

Гобан

Олег

Васильевич

Нюксенский район Вологодской области

161380, с. Нюксеница,

ул. Набережная, д. 23

(81747) 2-89-72

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Выходной: пятница, суббота, воскресенье

8.              

 

Егорова

Лариса

Владимировна

Кадуйский район Вологодской области

162510, р.п. Кадуй,

ул. Мира, д. 44, оф. 2

(81742) 2-17-50

Понедельник - четверг: с 08.30 по 16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Пятница: с 08.30 по 12.00, без обеда

Выходной: суббота, воскресенье

9.              

 

Епифановская Жанна Николаевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

 

162602, г. Череповец,

Советский пр-т, д. 16, оф. 2

(8202) 63-00-35

Вторник - пятница: с 10.00 по 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 по 14.00

Суббота: с 10.00 до 14.00, без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

10.           

 

Ермакова

Ольга

Геннадьевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,

ул. Мира, д. 17,

(8172) 76-01-63

Понедельник - пятница: с 10.00 по 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 по 14.00

Выходной: суббота, воскресенье

11.           

 

Жаркова

Елена Владимировна

 

Чагодощенский район Вологодской области

162400, Вологодская область,

р.п. Чагода, ул. Сазанова, д. 2 Б,

тел. (81741)2-14-46

Понедельник - четверг: с 09.00 до 16.00

Перерыв на обед: с 13.00  до 14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

12.           

 

Жгутов

Алексей

Александрович

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162601, г. Череповец,

пр. Победы, д. 58 а

(8202) 55-00-54

Понедельник-среда, пятница: 9.00-16.30

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

13.           

 

Завгородняя Оксана Николаевна

Усть-Кубинский район Вологодской области

161140, с. Устье,

ул. Октябрьская, д. 9

(8172) 70-04-17

Вторник, четверг, пятница: 10.00-16.00

Перерыв на обед: с 12.30 до 13.00

Выходной: Понедельник, среда, суббота, воскресенье

14.           

 

Зеленцова

Анна

Павловна

Вожегодский район Вологодской области

162160, п. Вожега,

ул. Связи, д. 10

(81744) 2-14-42

Понедельник-четверг: 8.30-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

15.           

 

Зямилов Ринат Васильевич

Бабушкинский район Вологодской области

 

161350, с. им. Бабушкина,
ул. Бабушкина, д. 62

 

16.           

 

Карпов

Александр

Викторович

Сокольский район Вологодской области

162130, г. Сокол,

 ул. Советская, д. 52 А

8-921-062-07-63

Понедельник-пятница: 9.00-16.30

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Выходной: суббота, воскресенье

17.           

 

Кириллова

Наталия

Владимировна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,

Советский пр., д. 6,

(8172) 72-62-82

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

18.           

 

Кислякова

Мария Николаевна 

Междуреченский район Вологодской области

 

161050, с Шуйское,

 ул. Шапина, д. 12, каб. 16

8-911-531-91-81

Вторник, Четверг: с 10.00 до 15.00, без обеда

Выходной: Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье

19.           

 

Кокин

 Антон

Вадимович

Белозерский  район Вологодской области

 

161200, г. Белозерск,

Советский пр., д. 42

(81756) 2-16-37

Понедельник-четверг:   09.00-16.00

Перерыв на обед:   12.00-13.00

Пятница: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

20.           

 

Коновалова Светлана Олеговна

Кирилловский район Вологодской области

161100, г. Кириллов,

ул. Гостинодворская, д. 8,

8 (81757) 3-14-07

Понедельник-четверг: 09.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-14.00

Пятница: 9.00-13.00,  без перерыва на обед

Выходной: суббота, воскресенье

21.           

 

Крылова

Галина

Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000. г. Вологда,

ул. Козленская, д. 35, оф. 117

(8172) 72-49-69

Понедельник-четверг: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: 9.00-13.00, без перерыва на обед

Выходной: суббота, воскресенье

22.           

 

Кудрякова

 Анна

 Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,
ул. Зосимовская, д.  47

(8172) 50-78-56

 

Понедельник-четверг: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

23.           

 

Кукушкина

Валентина

Александровна

Сокольский район Вологодской области

162100, г. Сокол,

ул. Советская, д. 46

8-921-235-29-49

Понедельник, вторник, четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-14.00

Среда – методический день

Пятница: 9.00-12.00

Выходной: суббота, воскресенье

24.           

 

Кураспедиани Нино

Нугзаровна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162602, г. Череповец,

Советский пр-т, д. 31/33, оф. 207, тел. 8(202) 51-80-00

Понедельник-пятница с  9.00 до 17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

25.           

 

Кутузова

Татьяна

Павлиновна

Великоустюгский район Вологодской области

162390, г. Великий Устюг,

ул. Красная, д. 120, каб. 4

( 81738) 2-66-69

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Среда: с 14.00 до 17.00, без перерыва

Пятница: с 09 до 13.00, без перерыва

Выходной: суббота, воскресенье

26.           

 

Малышев

Роман

Альбертович

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162612, г. Череповец,

ул. Краснодонцев,  д. 3

(8202) 26-93-08

Понедельник, вторник, четверг: 10.00-18.00 Перерыв на обед: 13.00-14.00

Среда: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

27.           

 

Механошина

Ирина

Альбертовна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,

ул. К. Либкнехта, д. 40

(8202) 50-06-89

Вторник -  Пятница: 08.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00 - 13.00

Суббота: 09.00 - 13.00, без перерыва на обед
Выходной: понедельник, воскресенье

28.           

 

Михайлова Елена Евгеньевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160011, г. Вологда,

ул. Герцена, д. 63А, оф. 209

8-921-060-45-00

Понедельник- четверг: с 9.00 до 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Пятница: с 9.00 до 13.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Методические часы: с 14.00 до 17.00

Выходной: суббота, воскресенье

29.           

 

Морозова

Ирина

Валерьевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,

ул. Ленина, д. 48, оф. 2

(8202) 55-20-62

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Пятница: 9.00-13.00 без перерыва

Выходной: суббота, воскресенье

30.           

 

Найденко

Ирина

Петровна

г. Череповецкий район Вологодской области

162622, г. Череповец,

пр. Победы, д. 58 б, каб. 16

(8202) 55-48-65

Понедельник-пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 12.30-14.00

Пятница: 9.00-13.00 без обеда

Выходной: суббота, воскресенье

31.           

 

Николаев

Роман Владимирович

Вытегорский район Вологодской области

162900, г. Вытегра,
ул. Луначарского, д. 7,

тел. 8-921-685-27-85

8-981-507-85-87

Вторник - пятница      10.00 – 17.00

 перерыв на обед         13:00 - 14:00

Выходной: Понедельник, суббота, воскресенье 

32.           

 

Нинкина

Елена

Валентиновна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,

ул. Козленская, д. 35, оф. 114

(8172) 72-03-94

Вторник-пятница:9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Суббота: 9.00-14.00

Выходной: воскресенье, понедельник

33.           

 

Окатов

Анатолий Геннадьевич

Сямженский район Вологодской области

162220, с. Сямжа,

ул. Западная, д. 4

8-909-595-71-46

Вторник-четверг: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: 9.30-16.00

Перерыв  на обед: 13.00-14.00

Суббота – методический день

Выходной: воскресенье, понедельник

34.           

 

Онищенко

Антонина

Юрьевна

Тотемский район Вологодской области

 

 

 

Бабушкинский район Вологодской области

161300, г. Тотьма,

ул. Советская, д. 10 а

8-921-142-03-33

 

 

161350, с. им. Бабушкина,
ул. Бабушкина, д. 62

8-921-142-03-33

 

г. Тотьма

Понедельник-четверг : с 9.30 - 17.00
Перерыв на обед: с 13.00 - 14.00

 с. им. Бабушкина

Первый и третий понедельник месяца с 10.00 - 16.00

Перерыв на обед: с 13.00 - 13.30

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресение

35.           

 

Ордина

Татьяна Николаевна

Никольский район Вологодской области

 

 

Кичменгско-Городецкий район Вологодской области 

161440, г. Никольск,

ул. Ленина, д. 30

 (81754) 2-12-02

 

161400, с. Кичменгский Городок, ул. Пионерская, д. 4

8-921-823-26-69

 

Понедельник-четверг:  8.00-15.00   (Никольск)

Методические часы: 15.00-17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

 

Пятница:  9.00-15.00     (Кич-Городок)

Методические часы: 15.00-17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

 

Выходной: суббота, воскресенье

36.           

 

Пинаева

Светлана

Васильевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160001, г. Вологда,

ул. Челюскинцев, д. 23

(8172) 33-90-30

 

Понедельник-пятница: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

37.           

 

Постнов

Виталий Валерьевич

Сокольский район Вологодской области

 

 

 

Верховажский район Вологодской области

162138, г. Сокол,

ул. Советская, д. 66

8-921-069-00-10

 

 

162300.,

с. Верховажье,

ул. Стебенева, д. 30, каб. 17

8-921-069-00-10

г. Сокол

Вторник, среда, четверг: 9.30-16.30

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Пятница: 9.30-13.00 без перерыва на обед

 

с. Верховажье

Понедельник: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 12.00-12.30

Выходной: суббота, воскресенье

38.           

 

Прохорова

Марина

Владимировна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160009, г. Вологда,

пл. им. Бабушкина, д. 6 а

(8172) 79-84-60

Вторник, среда, пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-13.30

Четверг – методический день

Суббота: 9.00-14.00 без перерыва на обед

Выходной: воскресенье, понедельник

39.           

 

Пустовалов

Павел Валентинович

Великоустюгский район Вологодской области

162390, г. Великий Устюг,

ул. Красная, д. 108 а, каб. 21

(81738) 2-67-76

8-921-531-68-15

 

 

 

 

 

162341, г. Красавино,
ул. Культуры, д.3,

8-921-531-68-15

в г. Великий Устюг:

Понедельник: 10.00-16.00
Перерыв на обед: 12.00-13.30

Вторник, четверг: 9.00-16.00
Перерыв на обед: 12.00-13.30

Пятница: 09.00-15.00
Перерыв на обед: 12.00-13.30

Среда – методический день

 

г. Красавино:

Первый четверг каждого месяца

9.00-11.30 без перерыва на обед,

Последний четверг каждого месяца

14.00-16.00 без перерыва на обед,

Выходной: суббота, воскресенье 

40.           

 

Рогожникова

Татьяна

Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,
ул. Мира, д. 1,

(8172) 23-91-92

Понедельник-четверг: с 09.30 по 16.00

Перерыв  на обед: с 13.00 по 14.00

Пятница: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

41.           

 

Ромицына

Алина

Николаевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162602, г. Череповец,

ул. Сталеваров, д. 45

8-921-256-95-85

Вторник-пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Суббота: 9.00-14.00 без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

42.           

 

Рязанцева

Дина

Васильевна

Вытегорский район Вологодской области

 

162900, Вологодская область,

 г. Вытегра, пр-кт Ленина, д. 76

тел. 8-921-141-02-91

 

Понедельник-четверг: 9.00-17.00

Перерыв  на обед: 12.00-13.00

Пятница: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

43.           

 

Савинова

Татьяна

Вячеславовна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160001, г. Вологда,

ул. Челюскинцев, д. 15,

(8172) 72-44-45

Понедельник-пятница: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

44.           

 

Самофалова

Людмила

Николаевна

Бабаевский район Вологодской области

162480, г. Бабаево,

ул. Советская, д. 11, к. 2

(81743) 2-15-15

Понедельник-четверг: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

45.           

 

Секретарева

Ирина

Тихоновна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,

 Советский пр., д. 6,

(8172) 72-62-82

Понедельник-четверг: 9.00-16.00,    обед: 13.00-14.00

Пятница:        9.00-13.00,    обед: 13.00-14.00

Методические часы: 14.00-16.00

Выходной: суббота, воскресенье

46.           

 

Сергеева

Эльвира

Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160002, г. Вологда,

ул. Ленинградская, д. 76 а, оф. 2

(8172) 53-81-05

Вторник-пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед:13.30-14.00

Суббота: 9.00-15.00 без обеда

Выходной: воскресенье, понедельник

47.           

 

Скубиш

Галина

Васильевна

г. Череповец и Череповецкий  район Вологодской области

162600, г. Череповец,

Московский проспект, д. 49 а, (8202) 30-25-05

 

Вторник, среда, пятница:  с 9.30 - 17.00

Перерыв на обед:  с 13.00  -  14.00

Четверг – методический день

Суббота: 10.00-14.00 без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

48.           

 

Смирнов

Анатолий

Николаевич

Сокольский район Вологодской области

162130, г. Сокол,

ул. Советская, д. 81, оф. 33

(81733) 2-28-00

Вторник, пятница: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.30

Среда, суббота: 9.00-13.00 без перерыва на обед

Четверг – методический день

Выходной: воскресенье, понедельник

49.           

 

Смирнова

Любовь Леонидовна

Шекснинский район Вологодской области

162562, п. Шексна,

ул. Шлюзовая, д.1,

(81751) 2-35-75

Понедельник-среда: с 09.00 по 17.00

Пятница: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Среда: 09.00 по 13.00

Выходной: суббота, воскресенье

50.           

 

Сорокина

Мария Николаевна

Харовский район Вологодской области

162250, г. Харовск,

ул. Ленинградская, д. 32,

тел. 8-921-820-40-24

Понедельник, Четверг: с 09.30 до16.30

Перерыв на обед: с 12.00 до 12.30

Выходной: вторник, среда, пятница, суббота,

                    воскресенье

51.           

 

Фартушнова

Валентина

Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160001, г. Вологда,

ул. Батюшкова, д. 11, оф. 204

21-17-77

Понедельник-пятница: 09.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

52.           

 

Хахина

Марина

Павловна

Грязовецкий район Вологодской области

 

 

162000, г. Грязовец, ул. К.Маркса, д. 60 (81755) 2-21-18

 

 

Понедельник, среда, пятница: с 9.00 до 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 15.00

Вторник, четверг – методические дни

Выходной: суббота, воскресенье

53.           

 

Чекалева

Светлана

Алексеевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162614, г. Череповец,

ул. Ленина, д. 123, оф. 2

(8202) 57-05-65

Понедельник-среда, пятница: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 12.30-14.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

54.           

 

Чубинидзе

Нато

Котевна

Устюженский район Вологодской области

 

162840, г. Устюжна,

пер. Терешковой, д. 12

8-909-595-62-16

Понедельник - четверг: с 10.00 по 17.00 Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота. воскресенье

55.           

 

Чуприков Вячеслав Леонидович

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,
пр. Победы, д. 31,

(8202) 62-18-49, 55-23-63

Понедельник - четверг: с 09.00 по 17.00

Перерыв на обед: с 12.30 до 13.30

Пятница: с 9.00 до 13.00

Методические часы с 13.00 до 16.00

Выходной: суббота, воскресенье

56.           

 

Чуприкова

Ирина

Вадимовна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162602, г. Череповец,

ул. Ленина, д. 80, оф. 118

(8202) 51-72-72

Понедельник-четверг: с 09.00 по 17.00,  

обед: 12.30 - 13.30

Пятница  09.00-13.00 , без перерыва на обед

Методические часы с 13.00 до 16.00

Выходной: суббота, воскресенье

57.           

 

Шушкова

Марина

Васильевна

Тарногский район Вологодской области

161560, с. Тарногский Городок,

ул. Дубровская, д. 23

(81748) 2-26-07

Вторник-четверг: 9.00-16.00,  обед: 12.00-13.00

Выходной: пятница, суббота, воскресенье, понедельник

58.           

 

Яковлева

Юлия

Вячеславовна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162610, г. Череповец,

пр. Строителей, д. 16 а, оф. 206

(8202) 57-22-78

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

59.           

 

Должность

вакантна

Верховажский район Вологодской области

 

Конкурс объявлен 30.04.2019

Конкурс состоится  16.07.2019

 

60.           

 

Должность

вакантна

Кичменгско-Городецкий район Вологодской области 

 

Конкурс объявлен 03.06.2019

Конкурс состоится  30.07.2019

 

61.           

 

Должность

вакантна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области 

 

Конкурс объявлен 02.07.2019

Конкурс состоится  13.08.2019

 

 

 

07 мая 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).