Вы здесь

Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи

 Список адвокатов Вологодской области,

 участвующих в оказании бесплатной юридической помощи

(по состоянию на 08.11.2017)

 

БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН

 

1.      

 

Даниленко Дмитрий Владимирович (реестровый № 35/59)

 

г. Белозерск,

Советский проспект, д. 52

(8817-56) 2-18-88; 8921-718-54-12

2.      

 

Михайлова Ирина Николаевна

(реестровый № 35/363)

г. Белозерск, Советский проспект,

д. 74 с.т. 8921-718-66-63

3.      

 

Сенченко Виктор Васильевич

(реестровый № 35/391)

г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27

8-81756 7-15-29, 8921-132-50-60

4.      

 

Тимофеев Валерий Геннадьевич

(реестровый № 35/570)

г. Белозерск, ул. Фрунзе, д. 35 «а»

8-964-671-32-52

 

ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН

 

5.            

 

Чупров Юрий Павлович

(реестровый № 35/313)

г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 101

(8817-38) 2-50-05

 

 

ВЕРХОВАЖСКИЙ РАЙОН

 

6.  

 

Негодяев Андрей Александрович (реестровый № 35/432)

8 931-500-66-99

с. Верховажье,

ул. Октябрьская, д. 10

 

7.  

 

Сальников Иван Валерьевич

(реестровый № 35/486)

8 921-069-41-66

Верховажский район,

д. Моисеевская, д. 9

 

 

 

ГОРОД ВОЛОГДА

 

8.     

 

Сысоев Алексей Александрович

(реестровый № 35/495)

8 911 528 16 94

КА «Первая вологодская коллегия адвокатов», г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11 т. 21-12-63

9.     

 

Силинский Николай Всеволодович

(реестровый № 35/242)

8921-234-79-75

КА «Вымпел»,

160011, г. Вологда,

ул. Козленская, д. 63, оф. 56

10. 

 

Семенов Илья Александрович

(реестровый номер 35/663)

8 951 746 86 84

8 981 506 28 51

 

 

 

11. 

 

Хомутов Сергей Васильевич

(реестровый № 35/376)

8921-120-13-10

ВОКА «16», г. Вологда,

ул. Гоголя, д. 88, оф. 6,

т. 54-64-49

12. 

 

Уханов Анатолий Владимирович

(реестровый № 35/652)

8 900-541-72-34

коллегия адвокатов «Профи»

 

 

 

13. 

 

Логинов Константин Михайлович

(реестровый № 35/154)

8921-144-23-47

АК, г. Вологда

14. 

 

Матвеева Татьяна Геннадьевна

(реестровый № 35/426)

71-81-38, 8921-716-09-50

Адвокатский кабинет

 

15. 

 

Чендраков Роман Олегович

(реестровый номер 35/640)

8 909 599 26 91

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422

16. 

 

Макарьин Андрей Альбертович

(реестровый номер 35/644)

8 921-231-95-69

Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204

17. 

 

Королева Наталья Викторовна

(реестровый номер 35/120)

8 911-503-38-79

Адвокатский кабинет, г. Вологда

 

18. 

 

Пименов Павел Александрович

(реестровый номер 35/667)

8 900 544 50 50

Коллегия адвокатов «Сфера»,

г. Вологда, ул. Козленская, д.3

19. 

 

Суслов Иван Сергеевич

(реестровый номер 35/656)

8 906 295 04 04

АБ «Зуев, Суслов и партнеры»

 г. Вологда,

ул. Кирова, 13-А, оф. 16, 17

20. 

 

Юрчак Екатерина Валерьевна

(реестровый номер 35/674)

8 909 597 90 98

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

 

21. 

 

Страхов Сергей Евгеньевич

(реестровый номер 35/675)

8 921 142 96 46

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

 

22. 

 

Валеев Артем Тахирович

(реестровый номер 35/679)

8 921 140 54 19

Коллегия адвокатов «Защита»

Вологда, ул. Октябрьская, д.50

 

23. 

 

Правдивец Елена Сергеевна

(реестровый номер 35/683)

8 981 502 25 55

Коллегия адвокатов «Право»,

г. Вологда, ул. Гоголя, 110-17

24. 

 

Першина Анна Владимировна

(реестровый номер 35/341)

8 921 232 06 98

Коллегия адвокатов «Альянс»,

г. Вологда, ул. Батюшкова, 11-510

25. 

 

Цирик Сергей Васильевич

(реестровый номер 35/697)

921-834-82-88, 70-03-57

Коллегия адвокатов «Сфера»,

г. Вологда, ул. Козленская, д.3

 

ГРЯЗОВЕЦКИЙ РАЙОН

 

26. 

 

Белова Елена Анатольевна

(реестровый номер (35/437)

8921-236-33-73

Коллегия адвокатов «Альянс»

г. Вологда, ул. Батюшкова, 11-500а

27. 

 

Сайфутдинова Екатерина Евгеньевна

(реестровый номер 35/579)

8921-826-58-57

Адвокатский кабинет г. Грязовец

 

КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН

 

28. 

 

Горев Михаил Васильевич

(реестровый № 35/49)

8921-232-39-45

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

 

29. 

 

Сизый Евгений Федорович

(реестровый № 35/240)

8921-826-98-84; 8905-298-96-18

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

 

30. 

 

Хрусталев Олег Валерьевич

(реестровый номер 35/693)

8 921 120 75 35

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 8, кв. 3

 

НИКОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

31. 

 

Шиловский Владимир Николаевич

(реестровый № 35/318)

8921-533-66-35

Адвокатский кабинет г. Никольск, ул. Советская, д. 163, кв. 2

 

 

СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

32. 

 

Анфимов Николай Валентинович

(реестровый № 35/11)

8921 536 27 60

 

Коллегия адвокатов «Содействие»

г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6

Тел. (8817-33) 3-18-59

 

33. 

 

Гасымов Имран Ахмед оглы

(реестровый № 35/347)

8921 144 55 59

34. 

 

Кальвет Елена Викторовна

(реестровый № 35/97)

8921 230 85 50

35. 

 

Чирков Сергей Алексеевич

(реестровый № 35/310)

8921 124 95 84

36. 

 

Фотеев Виктор Леонидович

(реестровый № 35/292)

8921 234 78 98

37. 

 

Смирнов Александр Сергеевич

(реестровый № 35/246)

8921 140 47 35

38. 

 

Сергиенков Виктор Николаевич

(реестровый № 35/422)

8 921-121-13-99, 8 911-520-41-42

Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7

39. 

 

Комарова Любовь Петровна

(реестровый номер 35/630)

8921-060-51-98

Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Суворова, д. 5

 

СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН

 

40. 

 

Мастеров Андрей Васильевич

(реестровый номер 35/680)

8 900 507 96 43

Коллегия адвокатов «Юркона»

п. Сямжа

 

ТАРНОГСКИЙ РАЙОН

 

41.

 

Едемская Евгения Викторовна

(реестровый № 35/508)

8921-533-58-14

Адвокатский кабинет

Тарногский городок, ул. Заводская,

23-3

 

ТОТЕМСКИЙ РАЙОН

 

42. 

 

Литвинов Александр Иванович

(реестровый № 35/153)

8 951 732 02 20

 

г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5

43. 

 

Шихов Владимир Валентинович

(реестровый № 35/576)

8921-060-38-48

Коллегия адвокатов «Советник»

г. Тотьма

 

УСТЮЖЕНСКИЙ РАЙОН

 

44. 

 

Хрусталева Елена Александровна

(реестровый № 35/300)

8 921 133 11 74

Адвокатский кабинет

г. Устюжна, пер. Богатырева, д. 19

 

ХАРОВСКИЙ РАЙОН

 

45.

 

Романова Ольга Сергеевна

(реестровый № 35/)

8921 128 44 74

КА «Сфера»

 

 

ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН

 

46. 

 

Малинина Юлия Александровна

(реестровый № 35/569)

8921- 053-66-00

Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6

 

ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

 

47. 

 

Раков Александр Иванович

(реестровый № 35/217)

8 8202 54-13-05

Центральная КА г. Череповца,

ул. Набережная, д. 27

т. 8-8202 55-23-08

 

48. 

 

Бакланов Сергей Аркадьевич

(реестровый № 35/450)

8 8202 50-78-74, 64-25-95

49. 

 

Дыкман Руслан Валерьевич

(реестровый № 35/410)

8 8202 22-48-40, 8921-542-28-52

50. 

 

Калачев Юрий Алексеевич

(реестровый № 35/95)

8 8202 22-53-12, 8921-251-11-30

51. 

 

Мельникова Светлана Ивановна

(реестровый № 35/172)

СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН

52. 

 

Овечкина Наталья Алексеевна

(реестровый № 35/397)

8 8202 22-02-62, 62-02-62

53. 

 

Соколов Антон Валерьевич

(реестровый № 35/567)

8 964-663-02-15

54. 

 

Тарасов Евгений Геннадьевич

(реестровый № 35/268)

8 8202 50-07-04, 64-25-95

55. 

 

Рачеева Мария Викторовна

(реестровый номер 35/503)

8 921 136 56 06

56. 

 

Онофрей Евгения Лукинична

(реестровый номер 35/664)

8 963-355-52-68

57. 

 

Анциферова Марина Геннадьевна

(реестровый № 35/560)

8 8202 55-14-73, 8921-256-45-25

Адвокатский кабинет, г. Череповец

 

58. 

 

Егорова Вера Владимировна

(реестровый № 35/441)

8921-542-09-33

Адвокатский кабинет, г. Череповец

 

59. 

 

Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы (реестровый № 35/164)

8921-543-36-40

«Череповецкая КА «Правовая защита», г. Череповец, ул. Первомайская, д. 3-а,

т/ф 8-8202-24-42-23

60. 

 

Мамедов Садик Суджаддин-оглы

(реестровый № 35/163)

8921-732-86-77

61. 

 

Тараканов Матвей Александрович

(реестровый № 35/589)

8-8202 50-01-02

КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40

62. 

 

Борисова Наталья Юрьевна

(реестровый № 35/423)

8 8202 61-09-23

АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11

63. 

 

Потапова Татьяна Алексеевна

(реестровый № 35/524)  

8921-137-53-71

АК, г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, к. 9

64. 

 

Шишелова Вера Евгеньевна

(реестровый № 35/496)  

21-69-85, 8921-549-67-50

АК, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, к. 37

65. 

 

Молотков Владимир Леонидович

(реестровый номер 35/176)

8 8 202 57-17-01, 8921-723-76-85

АК, г. Череповец, ул. Менделеева,

д. 9, оф. 1 н

66. 

 

Крашенинин Егор Андреевич

(реестровый номер 35/648)

8 900-537-97-97

АК, г. Череповец, пр. Советский,

д. 30 «б», оф. 203

67. 

 

Любимова Эльвира Ивановна

(реестровый номер 35/671)

8 921 835 49 95, 8 900 508 54 45

АК, г. Череповец, Советский пр.,

д. 31, оф. 214

 

68. 

 

Мойсейчик Юрий Степанович

(реестровый номер 35/479)

8 911-505-38-80

АК, г. Череповец, ул. Набережная, д. 19

69. 

 

Крылова Елена Михайловна

(реестровый номер 35/599)

8 921 146 48 53

АК, г. Череповец, ул. М.Горького, д. 24

 

ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН

 

70. 

 

Лебедев Дмитрий Александрович

(реестровый № 35/514)

т/ф 8-81751 2-60-55, 8921-231-04-90

АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8

71. 

 

Рынцев Александр Геннадьевич

(реестровый № 35/224)

8921-713-35-74

АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56

72. 

 

Тихомирова Лариса Сергеевна

(реестровый № 35/271)

8-81751 2-25-56, 8921-718-08-62

КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8

 

МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

 

73. 

 

Бойнес Екатерина Николаевна

(реестровый № 35/24)

8 81749-2-17-57, 8 921-534-37-46

АК, Междуреченский район,

с. Шуйское, ул. Насадного, 2-3

 

Всего 73 адвоката

 

1 статус приостановлен

 

Действующих 72 адвоката

12 февраля 2013 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).