Вы здесь

Список нотариусов Вологодской области

СПИСОК

НОТАРИУСОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

по состоянию на 27.11.2018 

 

Ф.И.О. нотариуса

Нотариальный округ

Место нахождения нотариальной конторы, телефон

Режим работы

1.              

 

Агзамова

Надежда

Сергеевна

Вашкинский район Вологодской области

161250, с. Липин Бор,

ул. Первомайская, д. 13

(81758) 2-16-77

Понедельник, вторник, среда: 10.00-13.00

без перерыва на обед

Выходной: четверг-воскресенье

2.              

 

Батырева

Людмила

Владимировна

Грязовецкий район Вологодской области

162000, г. Грязовец,

ул. К.Маркса, д.72

(81755) 2-35-40

Вторник - четверг: 9.00-16.00  

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница - методический день

Суббота: 9.00-12.00

Выходной: воскресенье, понедельник

3.              

 

Белова

Валентина Михайловна

Великоустюгский район Вологодской области

162390, г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 6, пом. 9

8 (81738) 2-07-07

 

Понедельник-пятница: 9.30-16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Выходной – суббота, воскресенье

4.              

 

Белова

Надежда

Александровна

Шекснинский район Вологодской области

162560, п. Шексна,
ул. Труда, д. 19.

 (81751) 2-33-91

Понедельник-среда: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Четверг – методический день

Пятница: 9.00-16.00
Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

5.              

 

Волохова Анастасия Александровна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

161605, г. Череповец,
ул. Первомайская, д. 34.

(8202) 24-90-66

Понедельник - среда, пятница:  с 9.00 до 17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

6.              

 

Гисматулина

Ольга

Рафаиловна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

ул. Предтеченская, д. 31 оф. 211,  75-76-86

Понедельник-пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Выходной – суббота, воскресенье

7.              

 

Гобан

Олег

Васильевич

Нюксенский район Вологодской области

161380, с. Нюксеница,

ул. Набережная, д. 23

(81747) 2-89-72

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Выходной: пятница, суббота, воскресенье

8.              

 

Егорова

Лариса

Владимировна

Кадуйский район Вологодской области

162540, р.п. Кадуй,

ул. Мира, д. 44, оф. 2

(81742) 2-17-50

Понедельник-пятница: 8.00-16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Выходной: суббота, воскресенье

9.              

 

Епифановская Жанна Николаевна

Белозерский  район Вологодской области

161200, г. Белозерск,

Советский пр., д. 42

(81756) 2-16-37

Понедельник-Четверг: 10.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

10.           

 

Ермакова

Ольга

Геннадьевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,

ул. Мира, д. 17,

76-01-63

Понедельник-пятница: 10.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

11.           

 

Жаркова

Елена Владимировна

 

Чагодощенский район Вологодской области

162400, Вологодская область,

р.п. Чагода, ул. Сазанова, д. 2 Б,

тел. (81741)2-14-46

Понедельник-Четверг: с 09.00 до 16.00

Перерыв на обед: с 13.00  до 14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

12.           

 

Жгутов

Алексей

Александрович

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162601, г. Череповец,

пр. Победы, д. 58 а

(8202) 55-00-54

Понедельник-среда, пятница: 9.00-16.30

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

13.           

 

Завгородняя Оксана Николаевна

Усть-Кубинский район Вологодской области

161140, с. Устье,

ул. Октябрьская, д. 9

(8172) 70-04-17

Понедельник-пятница: 10.00-16.00

без перерыва на обед

Выходной: среда, суббота, воскресенье

14.           

 

Зеленцова

Анна

Павловна

Вожегодский район Вологодской области

161050, п. Вожега,

ул. Связи, д. 10

(81749) 2-14-42

Понедельник-четверг: 8.30-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

15.           

 

Карпов

Александр

Викторович

Сокольский район Вологодской области

162100, г. Сокол,

 ул. Советская, д. 52 А

8-921-062-07-63

Понедельник-пятница: 9.00-16.30

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Выходной: суббота, воскресенье

16.           

 

Кириллова

Наталия

Владимировна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

Советский пр., д. 6,

72-62-82

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

17.           

 

Кислякова

Мария Николаевна

Междуреченский район Вологодской области

 

 

 

18.           

 

Кокин

 Антон

Вадимович

Кичменгско-Городецкий район Вологодской области

161400, с. Кичменгский Городок, ул. Пионерская, д. 4,

8-921-235-65-85

Понедельник-пятница6 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

19.           

 

Коновалова Светлана Олеговна

Кирилловский район Вологодской области

161100, г. Кириллов,

ул. Гостинодворская, д. 8,

8 (81757) 3-14-07

Понедельник-четверг: 09.00-16.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: 9.00-13.00,  без перерыва на обед

Выходной: суббота, воскресенье

20.           

 

Крылова

Галина

Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035. г. Вологда,

ул. Козленская, д. 35,

тел. 72-49-69

Понедельник-четверг: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 12.00-14.00

Пятница: 9.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

21.           

 

Кудрякова

 Анна

 Николаевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,

пр-т Луначарского, д. 53 а, оф. 16

62-29-52

Понедельник-четверг: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

22.           

 

Кукушкина

Валентина

Александровна

Сокольский район Вологодской области

162100, г. Сокол,

ул. Советская, д. 46

8-921-235-29-49

Понедельник, вторник, четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-14.00

Среда – методический день

Пятница: 9.00-12.00

Выходной: суббота, воскресенье

23.           

 

Кураспедиани Нино

Нугзаровна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162602, г. Череповец,

Советский пр-т, д. 31/33, оф. 207, тел. 8(202) 51-80-00

Понедельник-пятница с  9.00 до 17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

24.           

 

Кутузова

Татьяна

Павлиновна

Великоустюгский район Вологодской области

162340, г. Великий Устюг,

ул. Красная, д. 120, каб. 4

( 81738) 2-66-69

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

25.           

 

Малышев

Роман

Альбертович

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162612, г. Череповец,

ул. Краснодонцев,  д. 3

(8202) 26-93-08

Понедельник, вторник, четверг, пятница: 10.00-18.00 Перерыв на обед: 13.00-14.00

Среда: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

26.           

 

Механошина

Ирина

Альбертовна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,

ул. К. Либкнехта, д. 40

(8202) 50-06-89

Понедельник – методический день

Вторник- пятница: 10.00-18.00

Перерыв на обед: 14.00-15.00

Пятница: 09.00-17.00
Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

27.           

 

Михайлова Елена Евгеньевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160011, г. Вологда,

ул. Герцена, д. 63А, оф. 209

8-921-060-45-00

Понедельник- четверг: с 9.00 до 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Пятница: с 9.00 до 13.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Методические часы: с 14.00 до 17.00

Выходной: суббота, воскресенье

28.           

 

Морозова

Ирина

Валерьевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,

ул. Ленина, д. 48, оф. 2

(8202) 55-20-62

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Пятница: 9.00-13.00 без перерыва

Выходной: суббота, воскресенье

29.           

 

Найденко

Ирина

Петровна

г. Череповецкий район Вологодской области

162622, г. Череповец,

пр. Победы, д. 58 б, каб. 16

(8202) 55-48-65

Понедельник-пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 12.30-14.00

Пятница: 9.00-13.00 без обеда

Выходной: суббота, воскресенье

30.           

 

Николаев

Роман Владимирович

Вытегорский район Вологодской области

162900, г. Вытегра, ул. Луначарского, д. 7,

тел. 8-921-685-27-85

Вторник - пятница      10.00 – 17.00

 перерыв на обед         13:00 - 14:00

Понедельник, суббота, воскресенье

- выходные дни

31.           

 

Нинкина

Елена

Валентиновна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

ул. Козленская, д. 35, оф. 114

72-03-94

Вторник-пятница:9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Суббота: 9.00-14.00

Выходной: воскресенье, понедельник

32.           

 

Окатов

Анатолий Геннадьевич

Сямженский район Вологодской области

162200, с. Сямжа,

ул. Западная, д. 4

8-909-595-71-46

Вторник-четверг: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: 9.30-16.00

Перерыв  на обед: 13.00-14.00

Суббота – методический день

Выходной: воскресенье, понедельник

33.           

 

Онищенко

Антонина

Юрьевна

Тотемский район Вологодской области

 

 

Бабушкинский район Вологодской области

161300, г. Тотьма,

ул. Советская, д. 10 а

8-921-142-03-33

 

161350, с. им. Бабушкина,
ул. Бабушкина, д. 62

8-921-142-03-33

 

г. Тотьма

Понедельник-четверг : с 9.30 - 17.00
Перерыв на обед: с 13.00 - 14.00

 

с. им. Бабушкина

Первый и третий понедельник месяца с 10.00 - 16.00

Перерыв на обед: с 13.00 - 13.30

 

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресение

34.           

 

Ордина

Татьяна Николаевна

Никольский район Вологодской области

161440, г. Никольск,

ул. Ленина, д. 30

8-921-823-26-69

Понедельник-четверг:  8.00-15.00

Методические часы: 15.00-17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Пятница:  8.00-12.00

Совершение нотариальных действий вне помещения нотариальной конторы: 13.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Выходной: суббота, воскресенье

35.           

 

Пинаева

Светлана

Васильевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

ул. Челюскинцев, д. 23

33-90-30

 

Понедельник-пятница: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

36.           

 

Постнов

Виталий Валерьевич

Верховажский район Вологодской области

162300., с. Верховажье,

ул. Стебенева, д. 30

8-921-069-00-10

Понедельник: с 10.30 - 17.00

Перерыв на обед: с 12.30 - 13.00

Вторник-среда: с 9.00 - 17.00

Перерыв на обед: с 12.00 - 13.00

Четверг: с 9.00 - 13.00 без перерыва

Выходной: пятница, суббота, воскресенье

37.           

 

Прохорова

Марина

Владимировна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160009, г. Вологда,

пл. им. Бабушкина, д. 6 а

79-84-60

Вторник, среда, пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-13.30

Четверг – методический день

Суббота: 9.00-14.00 без перерыва на обед

Выходной: воскресенье, понедельник

38.           

 

Пустовалов

Павел Валентинович

Великоустюгский район Вологодской области

162390, г. Великий Устюг,

ул. Красная, д. 108 а, каб. 21

(81738) 2-67-76

8-921-531-68-15

Первый четверг каждого месяца в г. Красавино: 9.00-12.00 без перерыва

В г. Великий Устюг:

Понедельник: 10.00-16.00
Перерыв на обед: 12.30-13.30

Вторник-четверг: 8.30-16.00
Перерыв на обед: 12.30-13.30

Пятница: 8.30-15.00
Перерыв на обед: 12.30-13.30

Выходной: суббота, воскресенье

39.           

 

Рогожникова

Татьяна

Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,
ул. Мира, д. 1

Понедельник-четверг: 9.30-16.00

Перерыв  на обед: 13.00-14.00

Пятница: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

40.           

 

Ромицына

Алина

Николаевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162602, г. Череповец,

ул. Сталеваров, д. 45

8-921-256-95-85

Вторник-пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Суббота: 9.00-14.00 без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

41.           

 

Рязанцева

Дина

Васильевна

Вытегорский район Вологодской области

 

162900, Вологодская область,

 г. Вытегра, пр-кт Ленина, д. 76

тел. 8-921-142-02-91

 

Понедельник-четверг: 9.00-17.00

Перерыв  на обед: 12.00-13.00

Пятница: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

42.           

 

Савинова

Татьяна

Вячеславовна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160001, г. Вологда,

ул. Челюскинцев, д. 15,

72-44-45

Понедельник-пятница: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

43.           

 

Самофалова

Людмила

Николаевна

Бабаевский район Вологодской области

162450, г. Бабаево,

ул. Советская, д. 11, к. 2

(81743) 2-15-15

Понедельник-четверг: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

44.           

 

Секретарева

Ирина

Тихоновна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

 Советский пр., д. 6,

 72-62-82

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: 9.00-13.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Методические часы: 14.00-16.00

Выходной: суббота, воскресенье

45.           

 

Сергеева

Эльвира

Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160034, г. Вологда,

ул. Ленинградская, д. 76 а, оф. 2

53-81-05

Вторник-пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед:13.30-14.00

Суббота: 9.00-15.00 без обеда

Выходной: воскресенье, понедельник

46.           

 

Скубиш

Галина

Васильевна

г. Череповец и Череповецкий  район Вологодской области

162600, г. Череповец,

Московский проспект, д. 49 а, (8202) 30-25-05

 

Вторник, среда, пятница:  с 9.30 - 17.00

Перерыв на обед:  с 13.00  -  14.00

Четверг – методический день

Суббота: 10.00-14.00 без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

47.           

 

Смирнова

Любовь Леонидовна

Шекснинский район Вологодской области

162560, п. Шексна,

ул. Шлюзовая, д.1,

(81751) 2-35-75

Понедельник-четверг: 9.30-17.00

Пятница: 9.30-16.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

48.           

 

Смирнов

Анатолий

Николаевич

Сокольский район Вологодской области

162138, г. Сокол,

ул. Советская, д. 81, оф. 33

(81733) 2-28-00

Вторник, пятница: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.30

Среда, суббота: 9.00-13.00 без перерыва на обед

Четверг – методический день

Выходной: воскресенье, понедельник

49.           

 

Сорокин

Николай

Анатольевич

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

ул. Козленская, д. 30

72-83-03

Вторник-пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Суббота: 9.00-14.00

Выходной: воскресенье, понедельник

50.           

 

Сорокина

Мария Николаевна

Харовский район Вологодской области

162250, г. Харовск,

ул. Ленинградская, д. 32,

тел. 8-921-820-40-24

Среда, Суббота: 09.30-16.30

Перерыв на обед: 12.00-12.30

Выходной: воскресенье, понедельник, вторник, четверг, понедельник

51.           

 

Фартушнова

Валентина

Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160001, г. Вологда,

ул. Батюшкова, д. 11, оф. 204

21-17-77

Понедельник-пятница: 09.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

52.           

 

Хахина

Марина

Павловна

Грязовецкий район Вологодской области

 

Междуреченский район Вологодской области

 

162010, г. Грязовец, ул. К.Маркса, д. 60 (81755) 2-21-18

 

161050, с. Шуйское, ул. Шапина, д.12, каб. 16, 8-911-531-25-79

Понедельник, среда, пятница: с 9.00 до 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 15.00

 

Вторник с 10.00 до 16.00

Перерыв на обед: с 12.30 до 13.00

 

Четверг – методические дни

Выходной: суббота, воскресенье

53.           

 

Чекалева

Светлана

Алексеевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162614, г. Череповец,

ул. Ленина, д. 123, оф. 2

(8202) 57-05-65

Понедельник-среда, пятница: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 12.30-14.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

54.           

 

Чубинидзе

Нато

Котевна

Устюженский район Вологодской области

 

162840, г. Устюжна,

пер. Терешковой, д. 12

Понедельник, вторник, среда (г. Устюжна): 10.00-17.00 Перерыв на обед: 13.00-14.00

 

55.           

 

Чуприков Вячеслав Леонидович

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,
пр. Победы, д. 31,

(8202) 62-18-49, (8202) 55-23-63

Понедельник-четвнрг: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Пятница: с 9.00 до 16.00

Прием граждан с 9.00 до 13.00

Методические часы с 13.00 до 16.00

Выходной: суббота, воскресенье

56.           

 

Чуприкова

Ирина

Вадимовна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162602, г. Череповец,

ул. Ленина, д. 80, оф. 118

(8202) 51-72-72

Понедельник-четверг :  9.00 - 17.00

Перерыв на обед:           12.30 - 13.30

Пятница  09.00-13.00  Без перерыва на обед

Выходной: суббота, воскресенье

57.           

 

Шушкова

Марина

Васильевна

Тарногский район Вологодской области

161360, с. Тарногский Городок,

ул. Дубровская, д. 23

(81748) 2-26-07

Вторник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Выходной: пятница, суббота, воскресенье, понедельник

58.           

 

Яковлева

Юлия

Вячеславовна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,

пр. Строителей, д. 16 а, оф. 206

(8202) 57-22-78

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

59.           

 

 

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

 

 

 

60.           

 

 

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

 

 

 

61.           

 

Бабушкинский район Вологодской области

 

 

 

 

 

07 мая 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).